женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кредит

Добавлено: 2020-10-27 10:57:08   Заголовок: Кредит
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Девочки, вы берете кредиты если нет денег? Или нужна крупная сумма как мне, на ремонт? Не знаю рисковать или нет и какие сейчас условия кредитования в России...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 11:08:46
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Нет, стараюсь без них обходиться. Если не могу себе чего-то позволить откладываю покупку до того времени когда будет необходимая сумма. Просто есть у меня примеры тех, кто брал кредиты и остался без всего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 11:13:08
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
А я беру, только небольшие суммы -знаю. что смогу их вернуть. У меня муж по этому поводу очень строгий -не любит никому быть должным. Но если бы нужно на что-то крупная сумма, то сначала бы сели и просчитали все риски и суммы, а потом бы уже принимали решения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 11:17:19
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
А чего вы боитесь? Если нужны деньги, то берите в долг -будете отдавать потихоньку. Просто условия для себя подберите хорошие, чтоб и проценты были небольшие, и сроки нормальные. Можно как в финансовых структурах так и у частных лиц взять деньги в долг Все зависит от нужной вам сумы и периода, на которых одалживаете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 20:28:49
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мелкие суммы и на короткий срок можно действительно в МФО взять. Там тем более сейчас полно предложений для новых клиентов - кредит под ноль процентов. С этим все понятно, а если сумма крупная нужна? У меня вот сейчас нет официального трудоустройства, а деньги очень нужны и сумма немаленькая, не буду вдаваться в подробности. Обошла несколько московских банков и во всех получила отказ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 23:22:33
svetlana
svetlana
Регистрация: 28.10.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Лучше без них конечно, по мне так лучше ремонт на этапы разбить и потерпеть немного. Конечно лучше ремонт одним махом делать, но так спокойней 100%

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин