женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Салон красоты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Салон красоты

Добавлено: 2020-10-21 09:41:25   Заголовок: Салон красоты
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Я год назад открыла салон красоты, если честно, то мой бизнес как-то не очень идет, не пойму почему, у меня даже администраторы не задерживаются. Подскажите, что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 10:22:17
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Возможно вы нехорошо как-то предоставляете услуги клиентам или может так делают специалисты, которые у вас работают. Вы не задумывались об этом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 10:52:22
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Вообще, конечно вам необходимо наладить рекламу и при том регулярную, пока не обзаведетесь постоянными клиентами. К тому же, умные люди сейчас заказывают для любого бизнеса приложение. Это очень удобно для клиентов, они могут узнать информацию через приложение, а так же записаться, сейчас вся жизнь в телефоне. Такое приложение в России можно заказать здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 11:01:17
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я тоже слышала, что нужно заказывать приложение, так как по статистике людям удобнее через телефон дома на диване все узнать, даже не надо никуда звонить. Наш друг семьи заказывал приложение для автомойки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-20 18:40:44
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мобильное приложение действительно облегчит работу администраторов. Но для начала нужно привлечь новых клиентов в ваш салон, иначе зачем вам это приложение? Я бы на вашем месте начала с создания страницы в инстаграме. Там в основном вся женская аудитория, это точно привлечет их внимание. Только нужно будет заказать продвижение, накрутку в instagram. Вот тут можете посмотреть расценки

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,164
18+

Форум для женщин