женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Строительство дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Строительство дома

Добавлено: 2020-10-19 22:37:34   Заголовок: Строительство дома
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Девочки, хочу посоветоваться по поводу того, куда лучше вложить деньги - в покупку квартиры или в строительство дома? Нам нужно жилье в Киеве, деньги есть, я хочу дом, а муж квартиру. Рассудите.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-19 22:45:19
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Ну, рассудить вас сложно. И у дома есть плюсы, и у квартиры. Я вот люблю дом -да, с ним сложно, с ним затратно, но мне нравится мой огородик, мои цветы, моя беседка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-19 23:03:53
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
А почему муж хочет квартиру ?и Он не аргументировал такой свой выбор? Просто если ему не нравится работать у дома, то сразу это учитывайте -будете дом тянуть на себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-19 23:10:21
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Выбирайте дом! Нет ничего лучше него. Даже самая крутая квартира -это не то. Да, возле дома нужно будет работать, хоть немного, но все же он требует ухода. Но это же в удовольствие и это своеобразная зарядка) Вы посмотрите проекты домов на сайте строительной компании Один из них может быть вашим.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин