женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Добавлено: 2020-10-19 04:27:01   Заголовок: 1С
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Друзья, всем привет. Ищу компанию которая занимается внедрением программ 1С, если кто такую знает то просьба подсказать, я реально очень был бы благодарен! Сам таких не нашел, увы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-19 09:27:22
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Добрый. А что вы понимаете под термином внедрение? Просто если прост установить и настроить программы 1С надо, то могу подсказать кое-каких специалистов, но если что-то большее, тогда увы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-24 17:56:46
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый. А что вы понимаете под термином внедрение? Просто если прост установить и настроить программы 1С надо, то могу подсказать кое-каких специалистов, но если что-то большее, тогда увы.
У термина внедрение вполне конкретное значение есть- это профессиональная установка программы, наладка и обучение пресонала этой программой пользоваться. Вот когда все три пункта выполнены, то и говорят " программа внедрена")))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,165
18+

Форум для женщин