женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дети просят шведскую стенку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дети просят шведскую стенку

Добавлено: 2020-10-17 12:59:57   Заголовок: Дети просят шведскую стенку
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Дети просят шведскую стенку в комнату, но мы с мужем вроде как и не против, но в тоже время, понимаем, что еще пару лет и она не нужна, так как, в более старшем возрасте можно ходить в тренажерку. Что посоветуете, у кого есть шведская стенка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 13:09:13
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я бы спросила у детей по поводу шведской стенки, хочу сказать, что это отличная вещь. Если у детей есть желание заниматься, то нужно ставить не задумываясь. Вообще, вот мне нравятся металлические, есть даже такие, которые позволяют заниматься одновременно двоим или троим детям. Цены можете тут глянуть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 13:13:24
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Шведская стенка хорошая вещь безусловно, раз дети просят,то ставьте, исходите прежде всего из их интересов, не думайте о том, что будет потом, ведь живете вы сейчас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 13:51:26
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Привет всем! Мои дети выросли без этой стенки и нормально, сейчас одна на плаванье ходит, второй на футбол и все оллично. Мы даже и не думали такое ставить, у нас и места то для нее не было.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,222
18+

Форум для женщин