женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто открывал ИП Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто открывал ИП

Добавлено: 2020-09-30 13:39:45   Заголовок: Кто открывал ИП
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Девочки, привет! Подскажите, кто открывал ИП? Сложно вообще это сделать технически? Я занимаюсь ногтями. хочу открыть ИП. Или лучше все таки самозанятость?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 13:49:40
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Я бы не стал открывать ИП для ногтевого, для этого подойдет самозанятость. За Ип нужно платить, конечно все зависит от Ваших доходов в целом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 15:46:54
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Я боюсь, что Вы не справитесь сами, если Все таки решите открывать ИП. Дело конечно не настолько сложное, но потребует определенной беготни . Я бы Вам посоветовала обратиться к профессионалам, которые не только помогут с открытием, но и рассчитают для Вам наиболее выгодный вариант налогоблажения. Посмотрите, вот здесь есть информация о том, как зарегистрировать ИП

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 15:52:40
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Моя знакомая работает тоже с ногтями,так вот у нее уже салон есть свой, она только при открытии салона открыла ИП. Если Вы работаете дома, то Вам больше подойдет вариант самозанятости.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин