женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наращивание ногтей дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Наращивание ногтей дома

Добавлено: 2020-09-29 13:30:40   Заголовок: Наращивание ногтей дома
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Девочки, привет! Кто занимается ногтями на дому? Вы какие используете для этого материалы? Я отучилась на мастера, ну пока еще новичок. Подскажите, хорошие марки или магазины для ногтевого сервиса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-29 13:44:00
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Обычно преподаватель на курсах дает какие то рекомендации по поводу приобретения материалов. В Вы учились кстати, на какой марке?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-29 13:48:53
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Разные сейчас есть марки. Есть среднего ценового сегмента, есть что-о подороже. Вы на какую сумму хотели бы купить все? Какое-то оборудование у Вас есть уже? Ну там типсы или формы, Вы на что наращиваете? Посмотрите, вот здесь в интернет магазине можно приобрести гель лаки и заодно все для наращивания ногтей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-29 13:53:14
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Я сама себе делаю, но я нигде не училась. Покупаю все лаки и инструменты на Алиэкспресс, мне достаточно. Но если Вы хотите клиентов набрать. Вам что-то нужно более качественное.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин