женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мы поможем купить права на трактор легально Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мы поможем купить права на трактор легально

Добавлено: 2020-09-26 19:06:35   Заголовок: Мы поможем купить права на трактор легально
vmaly5cheva
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
В нашей стране, с ее обширными просторами, профессия тракториста была востребована всегда. Без трактора не обойтись на строительных объектах, в сельскохозяйственной отрасли, при укладке дорог. Для управления этим видом спецтехники требуются специальные тракторные права. При их отсутствии водитель рискует быть оштрафованным на солидную сумму, а машину могут изъять.
Чтобы получить права на трактор, нужно пройти обучение, медкомиссию и сдать гос экзамен. Но, если вы уже можете управлять трактором, вам не обязательно расходовать время на обучение. Наша фирма поможет вам очень быстро оформить все документы и получить права для управления трактором.
Как купить права на трактор:
Позвонить в нашу специализированную компанию on-prava.
Прислать пакет документов ( фотографии, медицинскую справку, копию паспорта, квитанцию об уплате госпошлины).
Получить права тракториста.
Полная процедура занимает пару дней. Тракторные права купить за 12 000 рублей – легко! Это небольшое вложение даст возможность вам иметь стабильный высокий заработок. И самое важное – все полностью правомерно. Вы получаете документы официального образца с печатями и подписями.

Оформление прав на трактор – не одна услуга, какую предоставляет наша организация on-prava. У нас вы можете купить права для управления снегоходом, квадроциклом, экскаватором, погрузчиком, а также быстро пройти медкомиссию.

Мы гарантируем каждому клиенту:
доставку по всей Рф (по Москве и области – бесплатно).
доступные цены;
очень быстрая скорость изготовления (срок оформления прав – не больше 5 рабочих дней);
Не испытывайте судьбу, управляя трактором или другой спецтехникой без документации. Звоните по указанному телефону и получайте права по наиболее выгодной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-26 22:39:14   Заголовок: Поэтому так и живем
AnnaG

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я понимаю что сейчас эра капитализма, крутится кто как умеет. Но ведь всему есть пределы. Вам не кажется, что торговлю правами можно приравнять к продаже оружия? Чему научиться этот тракторист или водитель за 2 дня? Разве что завести трактор. Потом такие горе водители садятся за руль и калечат ни в чем неповинных людей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,563
18+

Форум для женщин