женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Все, что необходимо знать о функциональности теплого пола Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Все, что необходимо знать о функциональности теплого пола

Добавлено: 2020-09-24 23:15:21   Заголовок: Все, что необходимо знать о функциональности теплого пола
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Теплый пол часто делают во многих квартирах. Благодаря быстрому развитию технологий эти системы отопления значительно удешевляются. Каждый сумеет сделать приличный обогрев в помещении, сформировать необходимый микроклимат и самостоятельно выбрать подходящую температуру. Если вы решили, что вам подходит такой метод создания уюта дома - советуем приобрести подходящий по типу и стоимости теплый пол в большом магазине Каталог Обогрева.

Что собой представляет теплый пол?

Это система отопления, что нагревается с помощью электрокабеля либо труб с водой. Монтируется она по всей комнате, и таким образом равномерно прогревает комнату. Поскольку прогрев производится снизу вверх, очевидна экономия. Так можно сэкономить более 10% на энергоресурсах. Данный пол под стяжку хорошо для ванной, туалета и прихожей. Вот великолепная замена прочим источникам отопления.

4 вида теплых полов:

1. Водяной. Прогревает весь пол отлично, легко подключать к всяким источникам энергопитания и требует меньше затрат при применении.
2. Кабельный. Не требует дополнительное оборудование для монтажа, и самое основное - имеет приятную стоимость.
3. Нагревательные маты. Просто устанавливаются, скоро прогреваются и не повлияют на изначальный вид пола. Но потребляют много энергии.
4. Инфракрасная пленка. Практически не меняет толщину пола, установка легкая. Недостаток - надо внимательно устанавливать, так как пленку можно повредить.

Плюсы

- Теплый пол отлично отразится на внешнем виде комнаты, поскольку его не видно простым взглядом. Это дает больше места для мебели.
- Сильной стороной также можно назвать то, что он не сушит воздух и благотворно влияет на самочувствие жильцов.
- Полы невосприимчивы к влаге, пожароустойчивые. Комнаты, где смонтированы эти полы, нагреваются намного быстрее и не надо ожидать, чтобы стало тепло.
- Такая система совершенно безопасна при эксплуатации; кабели прекрасно защищены и нет излучений, что плохо бы сказались на самочувствии.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин