женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бизнес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бизнес

Добавлено: 2020-09-15 23:49:52   Заголовок: Бизнес
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчане, меня интересует бизнес небольшого размаха. Хочу начать потихоньку работать на себя. Может кто-то расскажет, как вы нашли свою нишу, и как вы начинали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 23:50:58
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
У меня получилось все неуклюже, путем проб и ошибок. Вобще самое сложное бизнесе – это идея. А дальше нужно идти по проторенным дорожкам, и создавать достойную конкуренцию,, или создавать что-то новое, свежее и необычное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 23:53:06
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я не так давно открыла свой интернет-магазин, и я уже устала от него. Столько нужно в него вложить, чтоб он начал работать и приносить прибыть. Сейчас очень много денег на рекламу уходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 23:56:44
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Автор, я в свое тоже думала, что же мне такое придумать, чтоб зарабатывать деньги. Сумма у меня была не очень большая. Меня натолкнула на идею моя подруга, которой на одном сайте понравилась футболка с ярким и необычным принтом. И я решила покупать футболки и делать на них креативные рисунки. Вот здесь купила стартовый набор , и мое дело пошло.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,157
18+

Форум для женщин