женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Регистрация организаций Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Регистрация организаций

Добавлено: 2020-09-15 00:01:28   Заголовок: Регистрация организаций
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Нам нужно зарегистрировать общественную организацию. На меня возложили обязанность заниматься бюрократическими вопросами. Я никогда этим не занималась. Помогите, и если кто знает поэтапно расскажите, как это делается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 00:02:51
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
А что у вас за организация? Какого характера? Вобще я сам с этим не сталкивался, но мои друзья создали клуб кинологов, и там ничего сложного нет, просто собираете пакет документов и подаете их в Минюст.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 00:06:49
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А вы не знаете, какой юридический адрес нужно указывать? Я слышала, что адрес нужно покупать, но не знаю насколько это верно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 00:08:20
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Мы создавали благотворительный фонд, и тоже были в полной неведении, как и что делать. И мы пошли самым легким путем, мы обратились за помощью в юридическую компанию Доминанта. Они занимаются консультированием, а также регистрацией общественных организаций Я бы советовала воспользоваться нашим опытом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,216
18+

Форум для женщин