женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Набор вышивка бисером в подарок дочке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Набор вышивка бисером в подарок дочке

Добавлено: 2017-06-20 09:44:33   Заголовок: Набор вышивка бисером в подарок дочке
Канареечка

Регистрация: 23.05.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Чтобы купить подарок дочичке, на день рождения, стала смотреть в интернет магазинах, что есть подходящее. Внимание мое привлек набор вышивка бисером и решила купить вот тут , вспомнила, что она любит вышивать. Набор, очень красивый. Дочка была рада, оказывается она хотела меня попросить,купить такой наборчик, но не решалась, так что подарок оказался кстати.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-06 17:27:07
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Покупала на подарок такой вариант вышивки бисером В наборе она найдет замечательный высококачественный бисер, который пользуется высокой популярностью за рубежом благодаря однородности размеров и многообразию цветов. Также в него входят две специальные иглы. На самой рамке картины имеется крепление для подвешивания готового шедевра.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-10 15:17:14
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
я сама бисером вышиваю, получается идеально

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин