женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памятник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Памятник

Добавлено: 2020-09-05 07:37:06   Заголовок: Памятник
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Девочки, может есть здесь среди нас кто-то из Брянска? Скоро буду ехать в этот город на могилку к тете, уже давно не была у нее, да и соседка бывшая звонила, что памятник разрушился. Не пойму только почему, на могиле отца стоит уже даже дольше и ни царапинки. Но этот памятник я сама заказывала, а тете соседям пересылала деньги, чтобы на свое усмотрение взяли, так как тогда не было возможности приехать. Теперь вот сама хочу все проконтролировать, чтобы ситуация не повторилась. Хочется ещё перед поездкой рассмотреть варианты и выбрать подходящий, чтобы сэкономить время. Подскажите кто-то кто ориентируется в этом деле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 07:40:08
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А что тут подсказывать, мне кажется лучше уже на месте решать этот вопрос. Съездите сначала на кладбище, по дороге точно рекламу увидите надгробных памятников и телефон. Вот звоните по нему и договаривайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 07:43:09
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Ну это несерьезно, сделав так, вы точно наступите на те же грабли и с большой вероятностью и новый памятник простоит не дольше прежнего. Я бы не рисковала так делать. В первую очередь определитесь с материалом из которого должен быть изготовлен памятник. Лучше всего если это будет гранит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 07:46:51
Myroslava
Myroslava
Регистрация: 11.08.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Да, это крепкий и устойчивый к погодным условиям материал, а прежний памятник для вашей тети скорее всего был изготовлен из крошки, поэтому и трещины на нем появились так быстро.

—————————————————————————
Myroslava
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 16:17:12
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Большой магазин похоронной атрибутики находится в Москве. Тем, кто живет недалеко, можно и заехать туда и купить сразу все необходимое. А вот жителям Подмосковья, да еще и если нет машины, то все это получится хлопотно. Так что, если у вас нет возможности ехать, то закажите все в интернет-магазине . Ваш заказ вам доставят туда, куда вам будет нужно. Вы зайдите на их сайт, там есть вся необходимая информация и каталог с ценами, с подробным описанием. У меня знакомые так у них покупали все для прощальной церемонии с близким им человеком.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,162
18+

Форум для женщин