женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кухня

Добавлено: 2020-09-04 10:51:43   Заголовок: Кухня
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Как часто вы себе меняете мебель на кухне? Прошло лет 5 и я уже на свою смотреть не могу, мало того, что вид и состояние кухни желает лучшего. Где в Киеве можно посмотреть нормальные кухни? На что обратить внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-04 11:04:12
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
А вы хотите кухню самодельную, у мастеров заказать или лучше фабричную? Фабричная, обычно, дороже, но качество материала и фурнитуры, мне кажется, лучше. Вы уже определились с цветовой гаммой или будете еще искать? Можете посмотреть и заказать кухню здесь Если вам что-то понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-04 12:03:45
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Если смотреть не можете, то нужно срочно менять мебель. Потому что забираются силы и энергия от плохого настроения. Денег у вас хватает, чтоб сменить кухню?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-04 12:09:48
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Знаю точно, что в следующий раз не буду заказывать мебель, которую делают мастера. Не знаю, может нам такие попались, которые сделали как-нибудь. Но в следующий раз пойду только в магазин мебели за фабричной.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин