женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Получится ли получить хороший сайт выгодно Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Получится ли получить хороший сайт выгодно

Добавлено: 2020-09-03 22:25:42   Заголовок: Получится ли получить хороший сайт выгодно
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Маленьким фирмам, начинающим долгий путь в сети, довольно трудно увидеть компромисс между потребностью иметь эффективный web-сайт и стесненностью в средствах. Особенно в данный момент, когда бюджеты на маркетинг ужимаются до минимума. Кроме того вариант заказать сайт за бесценок у фрилансера либо подпольной студии часто приводит к потерям.

Задачи сайта

Следует учитывать, что это не только красивая картинка. Сегодняшний веб ресурс обязан быть комфортным и для посетителя, и для владельца. Его миссия - информировать ваших клиентов, существующих и возможных, облегчать ход общения с заказчиками, разгрузить на телефоны и главное - активизировать продажи. Однако если для этого нанимать еще одного человека, что занимался бы обслуживанием сайта - это гарантирует очередную головную боль.

Как минимизировать финансовые инвестиции?

Команда подскажет ответ. Здесь создают как авторские сайты, так и предлагают более "выгодный" вариант. Ведь не любому нужен эксклюзивный дорогой дизайн. Иногда можно обойтись шаблонами, качественно адаптированными под ваши вкусы. Специалисты веб-дизайн студии “Абрикос” поставят на сайте ваш логотип, установят шрифты, подберут стили, загрузят изображения ваших продуктов.
В готовый дизайн встраивается CMS для простого управления. Работу с сайтом при помощи этой админки всего через пару часов обучения возможно поручить любому человеку, поверхностно знающему офисные программы. Причем не имеет значения, будет то просто сайт-визитка фирмы или внушительный каталог продукции. Создание сайтов недорого помогает сократить административные издержки ведения бизнеса онлайн и повысить эффективность рекламы.

Что вы получите?

1) Современный сайт с CMS, удобным интерфейсом и возможностями. Это эффективный инструмент, проверенный на очень больших проектах.
2) Полностью управляемое меню. Вы по желанию сумеете создавать пункты и перемещать их. Кроме того вы сможете создавать разделы, скрывать и переносить их, привязывать к каждому документу файлы и так далее.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,163
18+

Форум для женщин