женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уборка снега в Питере Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Уборка снега в Питере

Добавлено: 2020-09-03 09:39:59   Заголовок: Уборка снега в Питере
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Сейчас пока тепло, но все равно зима, холода и снег не за горами. Хочу заранее поинтересоваться по поводу вывоза снега. Куда в Питере можно обратиться и сколько это будет стоить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-03 10:15:36
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
А не рановато ли вы заговорили об уборке снега? У меня есть контакты снегоуборочной машины, но я проживаю в другом городе. А в Питере я думаю есть много компаний занимающихся вывозом снега.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-03 10:20:28
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Правильно, лучше заранее узнавать. Зачастую уборкой снега занимаются компании, которые вывозят мусор, в том числе строительный, поспрашивайте у них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-03 10:32:27
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Для уборки и вывоза снега необходима соответствующая спец техника. В СПб такую технику можно заказать к примеру тут ссылка. Можно заказать уборку и вывоз снега, а можно одну только уборку. От этого будет зависеть стоимость. Уборка снега будет стоить 190 рублей за метр куб. Чем больше объем работ, тем цена будет ниже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 17:08:33
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Знаете пословицу - готовь сани летом, а телегу зимой. Уже ноябрь месяц на дворе. Мы сейчас за город переехали, и я уже тоже думаю о том, что мы будем делать зимой. Просто у мужа спина больная, а я тоже много лопатой не уберу, если зима будет снежная

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 17:16:10
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Ну да, каждый раз машину ведь вызывать не будешь, чтобы дорожки и подъезд к дому расчистить. Мне кажется, выгоднее будет купить снегоуборщик. И самостоятельно тоже убирать не дело, это сложный физический труд. А ведь еще бывает, что снег подтаивает и схватывается плотной ледяной коркой. Это явно не женское дело. Я вот тут нашла обзор лучших электрических снегоуборщиков , посмотрите, может и вам пригодится

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин