женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ортопедические стельки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ортопедические стельки

Добавлено: 2020-08-31 10:50:51   Заголовок: Ортопедические стельки
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема поиска в интернете информации о том, в какие конторы можно обращаться для изготовления ортопедических стелек? Отправилась просматривать внимательно каталоги и сравнивать условия сотрудничества, что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-31 11:43:13
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Скажу, что обязательно нужно изучить внимательно как минимум несколько разных сайтов, а точнее – предложений компаний о сотрудничестве, прежде чем действовать. Я нашла ортопедические стельки под заказ тут https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ и была приятно удивлена, что можно сразу указать контактные данные и оставить заявку, которая будет рассмотрена менеджером в кротчайшие сроки. Так, что можете, смело взять на заметку этот сайт и для начала внимательно его изучить, прежде чем переходить к непосредственному сотрудничеству.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-31 11:53:51
Garan

Регистрация: 31.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Спасибо за совет, давно хотела купить такую стельку для себя и сейчас знаю где это сделать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,267
18+

Форум для женщин