женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У кума скоро день рождение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

У кума скоро день рождение

Добавлено: 2020-08-30 00:38:03   Заголовок: У кума скоро день рождение
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчане, кто знает, где можно купить брелки с украинском символикой? У моего кума скоро день рождение, и он работает в прокуратуре, мы подарок уже купили, и хочется еще какой-то сувенир подарить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-30 00:41:10
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я как-то видела значки, брелки и подобные мелочи с украинским флагом и тризубцем на Алиэкспрессе, я помню, что тогда очень сильно удивилась этому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-30 00:43:09
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я как-то покупала значки в виде украинского флага в книжных магазинах. Может зайти и посмотреть, может , если нет в наличии, то можно будет заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-30 00:47:22
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Автор, я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин «Герольдмайстер», они продают сувенирную продукцию , у них там как раз есть брелоки с надписью «Прокуратура Украины» Я думаю, что для вашего кума это будет отличный подарок. Такой брелок будет достойным украшением для его ключей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин