женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Продвижение в Фейсбук Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Продвижение в Фейсбук

Добавлено: 2020-08-28 12:46:08   Заголовок: Продвижение в Фейсбук
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
У меня есть страница в фейсбуке, которую я уже несколько месяцев пытаюсь сделать популярной. И у меня не получается. Может лучше заказать продвижение? Или покупать лайки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 12:52:43
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
А вы думаете, что это легко? Сделать страницу в Фейсе популярной на само деле не так просто. Важно публиковать интересный контент, иметь много подписчиков. А это все требует времени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 12:55:47
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Конечно вы можете купить лайки в Фейсбук или заказать продвижение Так сейчас многие делают, единицы продвижением занимаются самостоятельно. На самостоятельное продвижение странички уходит очень много времени, больше трех месяцев точно. Ну кто будет так долго ждать? Да и знания в этой сфере должны быть, потому что вариантов продвижения масса, но не все они работают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 12:58:26
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Да, покупайте лайки, или можете обмениваться ими в специальных группах. Лайк за лайк это называется. Я так когда-то накручивала лайки на запись.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,224
18+

Форум для женщин