женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ

Добавлено: 2020-08-27 20:42:21   Заголовок: ИНЖЕНЕРНО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Добрый день. Нам нужно заказать инженерно -геодезические изыскания для строительства здания. Посоветуйте компанию в Москве которая выполнит эту работу качественно и недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 20:45:34
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Я вам посоветую обратиться в компанию Mirizyskaniya. Там работают хорошие специалисты. Мы к ним в прошлом году тоже обратились с этим же вопросом и остались довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 20:48:47
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Вот, к примеру, тут можно заказать геодезические изыскания Если интересно, то можете зайти к ним на сайт и все разузнать. Наша компания тоже планируют построить здание для офисов. Я думаю этой работой мы займемся уже осенью. Перед строительством тоже нужно будет провести инжинерно-геодезические изыскания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 20:53:24
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Сейчас многие компании в Москве предлогают эту услугу, но, к сожалению, не все выполняют работу профессионально. Я предложу компанию Egeology. Возможно она вам подойдет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин