женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Видеокамера для двора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Видеокамера для двора

Добавлено: 2020-08-26 10:50:41   Заголовок: Видеокамера для двора
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет всем! Я проживаю в частном доме, и стала замечать, что во дворе после ночи появляются маленькие фекалии. Я подозреваю, что это какой-то зверек. Хочу видеокамеру установить, чтобы узнать кто это. Какую лучше камеру использовать для этого? Регион - Алматы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-26 10:56:03
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Может это ежик приходит к вам по ночам или вообще поселился у вас во дворе? А какой формы вообще фекалии? Надо узнать, это вообще полезное животное или наоборот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-26 11:07:49
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Да ежик бы показался. Это что-то другое, которое показывается только по ночам и боится людей. Я бы камеру из-за какого-то грызуна не ставила, пусть себе бегает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-26 11:14:44
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Да видеокамера в любом случае не помешает в своем дворе, хоть это ежик, хоть мыша или вор. Обратите внимание на hd tvi видеокамеры ссылка. Они как раз предназначены для улицы. Возьмите самую недорогую. С помощью нее вы обязательно узнаете кто у вас хозяйничает во дворе по ночам и оставляет свои метки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,32
18+

Форум для женщин