женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фитнес браслет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Фитнес браслет

Добавлено: 2020-08-16 00:09:14   Заголовок: Фитнес браслет
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы! Скоро собираемся с девочками с работы пойти в спортивный зал и для этого хотим себе приобрести фитнес-трекер. Хотели поинтересоваться, какой фирмы и модели брать? Может кто-то подскажет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-16 00:16:04
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток! Фитнес браслет очень сильно помогает причем не только во время спорта. Он даже напоминает, если вы будете долго сидеть, что нужно заняться спортом. Как по мне, это незаменимая вещь в повседневной жизни. Я допустим себе недавно приобрела Xiaomi MI Band 5 А если вам еще и много нужно будет, то вообще цена будет оптовая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-16 00:30:27
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мне тоже очень нравятся фитнес браслеты. Я уже несколько лет назад, купила себе. Но он устарел и поэтому тоже подыскиваю другой вариант, чтобы заменить старенький. Может и мне купить именно такой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-16 00:35:46
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Это конечно хорошая вещь, не стоит доверять всему что он показывает. Мы его проверяли, измеряли давление на тонометре, а потом на нем. Разница была колоссальная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-03 12:30:32
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Цитата:
Это конечно хорошая вещь, не стоит доверять всему что он показывает. Мы его проверяли, измеряли давление на тонометре, а потом на нем. Разница была колоссальная.


И это не удивительно, потому что все нужно использовать по назначению, а фитнес-трекер вряд ли подходит для точного измерения давления. Он же только пульс и шаги считает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-05 20:40:25
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
А я вообще такие вещи никогда специально не покупаю, обычно все мелочи у меня появляются тогда, когда я иду за более крупными покупками, а мелкие гаджеты идут в подарок, как сопутствующие. Вот недавно покупала себе новый телефон в Эльдорадо и к нему шел фитнес-трекер в подарок. Очень приятный бонус получился. Эта акция еще не закончилась, вот вам ссылочка , по которой я о ней узнала, вы тоже можете воспользоваться таким удачным случаем.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин