женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куртка на зиму Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куртка на зиму

Добавлено: 2020-08-12 18:58:28   Заголовок: Куртка на зиму
Miriam

Регистрация: 02.08.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Приветик, девочки!)
Посоветуйте пожалуйста, магазинчик курточек и пуховичков на зиму, Вы уже покупали верхнюю одежду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 20:25:26
Леся

Регистрация: 31.05.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Привет) я недавно тоже занялась шопингом, давно не обновляла зимний гардероб. Сестра посоветовала мне очень класный магазин курток от производителя . Выбрала себе два варианта здесь, цены хорошие, поэтому решила взять обе и не пожалела! Качество очень хорошее, у них интересный, уникальный пошив, всегда радуюсь, когда есть яркие, стильные варианты гордый Посмотрите их каталог, уверена, что Вы подберете для себе идеальный вариант! Доставляют достаточно быстро, в любом случае, можно связаться с ними и уточнить все детали)

—————————————————————————
Леся
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-27 18:56:10
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Ну а как угадываете с размерами вообще? А то мне как-то с этим совсем не везет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-27 19:54:45
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Здесь можно купить женскую куртку из последней коллекции по неплохой цене . Я уже успела там себе обновку на зиму взять . Теперь жду не дождусь ,чтобы пощеголять в ней перед подругами своими.)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин