женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Снять квартиру на пару дней Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Снять квартиру на пару дней

Добавлено: 2020-08-01 11:08:34   Заголовок: Снять квартиру на пару дней
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Еду по делам фирмы в Киев и заодно хочу встретиться в бывшими однокурсницами. Как думаете что лучше - снять номер в гостинице или же арендовать квартиру посуточно? Как найти варианты сдачи быстро?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 11:12:22
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Оба варианта хороши. Вы уже сами смотрите что вам больше подходит. Я лично предпочитаю гостиничный номер - комфортно и точно знаю, что я в безопасности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 11:18:17
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Можно квартиру снимать -сейчас предложений очень много и есть из чего выбирать. Вы зайдите на сайт Там можно найти разные варианты без посредников. Тем более если вы собираетесь встретиться с подружкам -можно в нормальной обстановке посидеть и поболтать. В гостиничном номере вы этого не сделаете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 11:22:10
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Если мне нужно что-то найти по квартирам -покупке, аренде, то я на Дом риа смотрю. Выставляю галочку от владельца и мне варианты без посредников выдает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,311
18+

Форум для женщин