женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что делать?

Добавлено: 2020-07-26 09:12:24   Заголовок: Что делать?
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки, у кого есть сыновья, обращаюсь к вам! У моего сына покраснел половой орган, ему еще нет двух лет, совсем маленький, я не знаю что делать, вижу что его это беспокоит. Подскажите, какие меры нужно сразу предпринять? Какой хороший доктор в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 09:15:24
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Да у мальчишек это бывает часто и густо, так что запаситесь терпением, думаю, что вам могут помочь ванночки в череде и ромашке, а так же мирамистин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 09:23:13
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Ведите сына к доктору! Я конечно понимаю, что вот так быстро и срочно не попадешь к узкому специалисту, но все же нужно постараться. Можно в принципе, через неотложку. Ну или как вариант в частную клинику, там вас уж точно примут быстро и без проблем. Например, в хирургической клинике

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 09:35:59
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Не переживайте, все будет хорошо, похоже на воспалние, вам правильно посоветовали мирамистин, еще добавьте левомекольна всякий случай, но к врачу сходите обязательно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин