женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ваше любимое блюдо Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ваше любимое блюдо

Добавлено: 2020-07-24 23:48:43   Заголовок: Ваше любимое блюдо
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчане, какое ваше самое любимое блюдо? Ну вот что вы съели не задумываясь в любое время суток? У меня это, как бы это не странно звучало, это холодец, вот серьезно, если столе есть тарелка холодца, то мне больше ничего и не нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 23:49:45
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я обожаю заливной язык, голубца и капусняк. Если заливной язык любит вся семья, то голубцы и капустняк ем только у мамы в гостях, для себя одной есть не хочется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 23:50:49
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
У меня вкусы мужские, я люблю борщ, домашний и наваристый, запеченную утку с яблоками, и запеченную баранью ногу или лопатку. Обожаю. Я вобще мясоед, но эти блюда съем в любое время суток.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 23:52:15
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А мое любимое блюдо – это пицца, я ее обожаю, готова есть на обед, завтрак и ужин, и когда помоложе была, то так и делала, а сейчас, к сожалению, позволяю себе ее не так часто т.к. служу за весом. ОА последнее время еще подсела на горячие бутерброды, купила вот такую бутербродницу , и балую себя по утрам горячими бутербродами с кофе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,198
18+

Форум для женщин