женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как раскрутить свой сайт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как раскрутить свой сайт?

Добавлено: 2020-07-22 19:02:38   Заголовок: Как раскрутить свой сайт?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Девченки, всем привет из Москвы. Есть тут те кто разбирается в рекламе, интернет продвижении, и т.д? Нужен ваш совет. Куда лучше обратиться, для того что бы раскрутить свой сайт, и сколько примерно времени и денег на это потребуется?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 19:53:14
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Есть очень много видов рекламы, и цены на нее везде разные. Допустим, если вы заказываете рекламу у кого то из блогеров у которых огромная аудитория, то такая реклама будет стоить дорого, если на пример заказать у кого то в группе в вк, где мало подписчиков, то она обойдется вам копейки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 20:09:18
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
В группах, с малым количеством подписчиков, и плохой посещаемостью, не советую заказывать рекламу, это будут выброшенные деньги. В общим. вам стоит рассчитывать на то, что если вы хотите раскрутить свой сайт, то вам сначала придется вложится, дабы обеспечить хороший push трафик. Но за то спустя какое то время, от вашего сайта будет хорошая отдача, впринципе ради чего это все и делается. Могу вам посоветовать обратиться сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 20:24:11
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Я в последний раз заказывала эмейл рассылка на сайте эмейл базар. После этого у меня реально увеличились просмотры на моем сайте. Так что рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,385
18+

Форум для женщин