женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ОГЭ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ОГЭ

Добавлено: 2020-07-22 07:39:32   Заголовок: ОГЭ
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Родители девятиклассников отзовитесь! Хочу расспросить вас относительно сдачи ОГЭ. Сложный ли экзамен был в этом году? Какой предмет вызвал наибольшие трудности? Дочка перешла в девятый класс средне-образовательной школы в Москве, хочу чтобы уже потихоньку начала готовиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 07:43:34
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Старший сын давал ОГЭ в этом году, говорит, что было несложно. Правда он у меня отличник и с учебой никогда у него не было проблем. А вот дочь будет сдавать ОГЭ через год и я чувствую, что с физикой у нее могут быть проблемы, поэтому планирую записать ее на подготовку к ОГЭ именно по физике .Этот предмет надо подтянуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 07:47:56
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Моя дочь сдавала ОГЭ прошлом году, тоже говорит что было несложно. Тем более что все учителя год их готовили к этому, они проходили похожие задания, повторяли пройденный материал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 07:51:47
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Дочке сдавать огэ через пару лет, думаю, что найму для неё репетиторов по основным предметам, чтобы она весь девятый класс занималась и готовилась.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин