женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нет продаж. Что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нет продаж. Что делать?

Добавлено: 2020-07-17 12:30:42   Заголовок: Нет продаж. Что делать?
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
У меня магазин по продаже женской обуви имеется в Киеве. Но в последнее время резко как-то снизилось количество продаж. И что делать? У кого так было, что вы предпринимали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 12:33:25
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Вот вам ссылка на женская обувь, которая продается оптом Посмотрите, возможно смените поставщика, или разнообразите уже имеющийся товар. Очень часто вот такие обновления работают, помогая увеличить количество продаж. Можно еще устраивать акции тем самый привлекая покупателей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 12:36:59
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
А я бы на вашем месте занялась рекламой магазина, чтобы напомнить о нем людям. Многие владельцы магазинов пренебрегают рекламой, а зря. Без нее продажи будут падать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 12:43:07
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Возможно вам стоит переждать, сейчас у всех так. Моя подруга детскими вещами торгует, тоже жаловалась. Она даже в рекламное агентство обращалась, но ситуация не улучшилась.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,457
18+

Форум для женщин