женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли начинать ремонт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Можно ли начинать ремонт?

Добавлено: 2020-07-17 11:47:13   Заголовок: Можно ли начинать ремонт?
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток! Живем в многоквартирном доме в Екатеринбурге и недавно у нас в подвале прорвало канализационную трубу. Теперь ходим заменить и все трубы и заодно сделать там ремонт. Хотели поинтересоваться, а обязательно ждать пока все высохнет или можно уже начинать все делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 11:52:40
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет! Да, в подвалами в многоквартирных домах очень часто возникает такая проблема и вы молодцы, что собираетесь все там довести до ума. Вот у нас в доме никого не волнует этот вопрос, кроме жителей первых этажей. Но думаю, начинать делать ремонт в влажном помещении не стоит, нужно ждать пока высохнет. А если не хотите долго ждать, то можно взять в аренду осушитель воздуха

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 11:58:58
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Вот и я такого мнения, что проблемами с подвалом должен заниматься первый этаж. И это не потому что я такая плохая, просто когда у меня текла крыша, живу на последнем этаже, мне сказали, что им на голову не капает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 12:08:55
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Да, это все зависит от жильцов. Но вот осушитель воздуха это очень хорошее решение. Мы в прошлом году тоже брали его в аренду, когда по осени штукатурили гараж. Могу сказать все очень быстро высохло.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин