женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как пополнить телефон через интернет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как пополнить телефон через интернет?

Добавлено: 2020-07-12 11:13:57   Заголовок: Как пополнить телефон через интернет?
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Как вы пополняете телефон не выходя из дома? Можно ли как-то пополнить? Сижу дома с маленьким ребенком, нет возможности вбежать в магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 11:18:34
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
У меня есть карта Сбербанка, я через нее пополняю. Скачала приложение Сбербанк Онлайн на телефон и через него оплачиваю мобильный, перевожу деньги с карты на карту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 11:21:15
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Через данный сервис вы можете пополнить счет мобильного, осуществить перевод на карту, оплатить коммуналку Очень удобный сервис, я через него всегда пополняю мобильный. Только нужно иметь карту любого банка, и вносить ее реквизиты на сайте для оплаты. Наконец-то настало время, когда практически все можно сделать не выходя из дома. Это существенно облегчает жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 11:25:32
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Попросите подружку, или кого-то из родственников пополнить вам телефон. Да соседку в конце концов. Ну что она откажет вам в помощи? Как правило, большинство людей помогают другим.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин