женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бар в жилом доме Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бар в жилом доме

Добавлено: 2020-07-08 12:58:27   Заголовок: Бар в жилом доме
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Хочу пожаловаться, сил уже больше нет. Недавно переехала жить в бабушкину квартиру в Санкт-Петербурге, которая мне по наследству досталась. А в этом же доме на первом этаже маленький бар. Так постоянно пьяные крики вечером и тому подобное. Посоветуйте, что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 13:01:34
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Ну как что делать? Вызывайте милицию. Слава Богу, что я живу в тихом спальном районе и нет орущих пьяных компаний под окнами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 13:09:11
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Да, автор, вам не позавидуешь. Но хочу вас обрадовать и обнадежить, возможно, скоро и у вас наступит тихая и спокойная жизнь. Принят законопроект о том, что если площадь бара меньше 50 квадратных метров, то его, скорее всего, закроют. Подробнее о законе о так называемых наливайках можно почитать здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 13:12:30
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я когда-то снимала квартиру в таком доме. Честно говоря, вспоминаю это время с ужасом. К счастью, я там недолго прожила, так как нашла более подходящий вариант и съехала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин