женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пластмаса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пластмаса

Добавлено: 2020-07-04 12:30:52   Заголовок: Пластмаса
Hotfrost

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Прошу посоветовать хорошего производителя пластмасс, красок для них, дозаторов для работ и все в этом духе. Интересуют не только производители, но и надежные продавцы с многолетним опытом и хорошими отзывами от клиентов. Заранее всем спасибо за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 01:03:59
Montego

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Я бы посоветовал смело подняться и пройтись в ближайший строительный магазин или на рынок, потому что в отделе строительных материалов такого добра и много чего другого просто горы. Там вас и проконсультируют, дадут советы и прочее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 11:59:36
Tumpers

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Я пару месяцев назад обращалась за помощью к этим производителям. https://comipack.net Действительно хорошая компания, которую я теперь всем советую. Просто отличное обслуживание, сервис и качество изготовленного материала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,259
18+

Форум для женщин