женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мягкие окна комфорт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мягкие окна комфорт

Добавлено: 2020-07-03 06:16:30   Заголовок: Мягкие окна комфорт
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Российский климат является непредсказуемым и специфическим: лето длится всего 3 месяца в году, и конечно, нам бы хотелось увеличить этот срок, чтобы проводить больше времени с семьей и близкими нам людьми в эти прекрасные дни. Классические остекление достаточно дорогое удовольствие, поэтому есть отличная альтернатива – мягкие окна. У большинства российских дачников на участках установлены веранды, террасы или беседки, что является признаком любви наших соотечественников к проведению отдыха на открытом воздухе в летние солнечные дни.

Если вы желаете установить себе окна, которые будут защищать от непогоды и позволят проводить больше времени на свежем воздухе – добро пожаловать в компанию Мир мягких окон. Мягкие окна купить – это вид оконных проемов, который появился недавно, но уже стал бестселлером в сфере пластиковых окон.

Преимущества мягких окон от компании Мир мягких окон:
- 100% пропускание света;
- простая сборка и разборка;
- полная защита от непогоды: дождя и ветра;
- защита от ультрафиолета;
- не пахнет пластиком;
- очень мало весят;
- высокий срок службы.

Основные свойства мягких окон
Одно из самых важных свойств – безопасность. Данный вид окон невозможно разбить, благодаря чему, не появится никаких острых осколков, о которых могут повредиться члены вашей семьи, и особенно дети. Мягкие окна гарантируют безопасность в частном доме. ПВХ – это прочный материал, который не боится износа и способен выдержать нагрузку, вплоть до удара камнем небольшого размера.
Покрытие имеет стильный вид, что является немаловажным фактором, при выборе окна. Кроме эстетических плюсов, данные окна могут выдержать температуры в диапазоне от -40 градусов Цельсия до +70. Это означает, что зимой и летом, при низких и высоких температурах, мягкие окна сохранят свою эластичность, не потрескаются, и выгорят на солнце.

Монтаж мягких окон
Большинство покупателей не уверены в том, подойдут им мягкие окна или нет. Компания Мир мягких окон спешит вас обрадовать – данные окна являются универсальными, и подойдут для любого дома, а также, все замеры и монтаж компания берет на себя. Вам не нужно ни о чем беспокоиться. Вы оставляете заявку у нас на сайте, все остальные шаги мы сделаем сами. По итогу вы получаете готовые мягкие окна с доставкой по всей России, выполненные по точным размерам и на 100% соответствующие вашим пожеланиям и ожиданиям. У нас широкий ассортимент с большим выбором моделей и форм.
Мы сделаем так, чтобы вы и ваша семья чувствовали себя комфортно и уютно в любое время года.

Как ухаживать за мягкими окнами
Наши мягкие окна максимально устойчивы к плесени и каким-либо грибкам. Уход очень прост потому, что пыль не скапливается на поверхности окон. Все что нужно для ухода: мягкая ткань и мыльный раствор. Губчатые предметы ухода и сильно концентрированные вещества – не рекомендованы к использованию, так как могут повредить структуру пластика и оставить следы.

Мягкие окна на 100% экологичны, это значит, что они максимально безопасны для здоровья человека. В сочетании с красивым внешним видом, мягкие окна – это гарантия эстетики и отличная альтернатива шторам.
Благодаря мягкие окнам, вы сможете наслаждаться свежим воздухом от ранней весны до поздней осени, а также защитить свою семью от ветра и насекомых. Мягкие окна отлично подойдут для любых открытых помещений, рядом с вашим коттеджем или загородным домом.


Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин