женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Виды гидроциклов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Виды гидроциклов

Добавлено: 2020-06-27 21:24:46   Заголовок: Виды гидроциклов
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Выбирая водный мотоцикл нужно понимать, что этот вид транспорта, как и любой другой, подразделяется на классы в зависимости от своего предназначения и уровня мастерства будущего владельца. Существуют спортивные гидроциклы, туристические и спортивно-туристические, так называемые комбинированные модели.

Туристические гидроциклы

Туристическая модель по праву именуется еще и семейной. Она отлично подходит для размеренного, спокойного отдыха и продолжительных путешествий. У туристических гидроциклов присутствует достаточно вместительное багажное отделение, куда можно уложить продукты, вещи и т.п. Специальное комфортное сиденье такого гидроцикла имеет до четырех секций, что допускает вместимость от одного до четырех человек. Система управления ним настолько проста, что им может управлять любой взрослый человек, не имеющий профессиональных навыков. Все что нужно для счастья в этом случае - сам гидроцикл и права на его вождение. Чтобы избежать потери времени и всевозможных бюрократических проволочек на этапе получения прав, можно смело заказать права на гидроцикл на надежном сайте . После оформления заявки через 1-3 рабочих дня заветное удостоверение уже будет у вас. Такой аквабайк устойчиво держится на воде и хорошо приспособлен для дальних расстояний и массовых катаний. Наличие специальной выдвижной ступени позволяет свободно нырять с гидроцикла в любом желаемом месте. Семейный аквабайк по бокам оснащен специальной защитой, закрывающей пассажиров от водных брызг. Семейные водные мотоциклы из-за своих вместительных габаритов особо не отличаются маневренностью и скоростным накатом. И хотя некоторые из них можно разогнать даже до 100 км/час, все-таки до спортивных моделей им далеко.

Спортивные гидроциклы

Спортивные водные байки, конечно же, предназначены для любителей ловить на волнах адреналин. Этот вид мототехники с лихвой оправдает все ожидания желающих ощутить морской драйв. Опытный водитель гидроцикла сразу же поймет разницу в моделях, а вот новичок вряд ли. Скорее всего, не имеющий опыта человек будет чувствовать себя на спортивной модели не очень уютно, ну или не ощутит превосходства. В этих гидроциклах объем двигателя может достигать 785 кубических сантиметров и разгонять машину до 120 км/час и более. Такой аквабайк имеет меньший размер и рассчитан только на одного человека, но его маневренность заставит позавидовать владельцев туристических гидроциклов. Спортивный гидроцикл преимущественно стоячий и позволяет выполнять на воде различные фигуры, а потому с ним скучать не придется. Но и управлять такой техникой намного сложнее, поэтому без специальных навыков и подготовки рисковать не стоит.

Спортивно-туристические модели

Спортивно-туристические водные мотоциклы представляют собой что-то среднее между туристической и спортивной моделями. От туристического аквабайка они унаследовали объемное багажное отделение и удобное сиденье - до трех отсеков, а от спортивного - мощный двигатель, четкое ощущение управления и возможность катать за собой вейкбордистов и лыжников. Каждая уважающая себя фирма-производитель водно-моторной техники, это и "Yamaha", и "Bombardier", и "Honda", а также "Polaris" и "Kawasaki" - обязательно имеет в своем модельном ряду гидроциклы спортивного уровня.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,252
18+

Форум для женщин