женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вытяжка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вытяжка

Добавлено: 2020-06-22 23:51:14   Заголовок: Вытяжка
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Внешняя или встроенная, это будет зависеть от расположения плиты и конструкции самой кухни. У меня встроена в навесной шкаф. Такая вытяжка даже немного дешевле, потому, что спрятанные выводные трубы не требуют декоративной отделки. И лучше всего вытяжку купить с циркуляционным режимом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-22 23:52:44
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Внешняя или встроенная, это будет зависеть от расположения плиты и конструкции самой кухни. У меня встроена в навесной шкаф. Такая вытяжка даже немного дешевле, потому, что спрятанные выводные трубы не требуют декоративной отделки. И лучше всего вытяжку купить с циркуляционным режимом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-22 23:53:34
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Вытяжка с циркуляционным режимом очищает загрязненный и возвращает уже очищенный воздух. Незаменима, если нет возможности обеспечить отток воздуха наружу или когда эффективнее беречь теплый воздух, например зимой. То бишь при покупке обычной проточной вытяжки, обратите внимание, есть ли в ней циркуляционный режим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-22 23:57:14
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я меня газовая плита расположена у окна, вытяжку купил фирмы ARDO? может работать в двух режимах. Я установил в режиме вытяжки на улицу. В стене сделал отверстие, установил клапан, чтобы воздух обратно не задувал в кухню, соединение поставил гофрированную трубу, а наружу вывел короб из жести. Работает отлично, а насчет режима циркуляции воздуха, мне кажется в этом режиме не очень эффективно борьба с запахами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин