женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет на даче в Можайске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интернет на даче в Можайске

Добавлено: 2020-06-21 10:30:53   Заголовок: Интернет на даче в Можайске
ЭваЭва
ЭваЭва
Регистрация: 13.07.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Девочки, а как вы относитесь к интернету на даче, нужная это штука или нет? Вот хочу как-то соединить нашу дачу в Можайске с миром, вот даже нашла интернет провайдера с подходящими тарифами Но муж отговаривает меня от этой затеи, говорит, что тогда детей от гаджетов за уши не оттянешь, а на даче отдыхать нужно. А вы как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 10:34:27
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Не понимаю в чем проблема тогда? Не говорите детям пароль от вайфай и все тут, тогда и за гаджетами зависать не будут. Дозируйте им это удовольствие. Считаю что вечером можно позволить часик-полтора посмотреть что-то в интернете, а днем пусть гуляют на свежем воздухе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 10:38:19
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
У нас есть интернет на даче, так как я очень часто еду туда именно поработать, поэтому связь мне нужна всегда. Работаю удаленно в сети, поэтому когда нужно сделать какой-то сложный проект за короткие строки дача меня очень выручает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 10:44:28
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Мы на даче исключительно отдыхаем, от интернета в том числе. Тогда дети хоть на детей становятся похожими, а не на зомби с телефонами. Стараемся выбираться на дачу почаще, особенно сейчас, в теплое время года.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин