женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сны Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сны

Добавлено: 2020-06-20 17:49:11   Заголовок: Сны
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
А вы верите в сны или быть может среди нас есть те, кто разбирается и понимает к чему снятся те или иные вещи? Растолкуйте к чему может сниться дерево?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 17:53:31
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Абсолютно не верю в сны. Мн сны снятся постоянно и ещё ни разу ничего из увиденного в снах не сбылось. Так что не обращайте внимания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 17:57:11
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Не соглашусь с тем, что на сны не стоит обращать внимания. Просто нужно уметь их трактовать. Сегодня это сделать несложно, вся информация о толковании снов есть в интернете .Так что, автор, вы сами можете почитать, что произойдет если случилось увидеть дерево во сне .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 18:01:11
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
А я боюсь каких-то предсказаний и пророчеств, и поэтому целенаправленно не ищу информацию о том к чему снится то или иное событие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-20 15:37:33
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Привет. Мне тоже часто сняться сны. Недавно увидела сон про роды, и сразу же посмотрела значения сна на данном сайте . Я там всегда смотрю и у меня часто совпадает. Вообще сны- это очень интересная тема. Мне также часто сняться вещие сны. А моему мужу например вообще раз в год что-то снится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-26 16:42:00
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Установите регулярный режим сна : Постарайтесь ложиться и вставать в одно и то же время каждый день, даже по выходным. Это поможет вашему организму установить биологические часы. Постепенно просыпайтесь: Если вам трудно вставать рано утром, постепенно сдвигайте время пробуждения на 15-30 минут раньше каждую неделю, пока не достигнете желаемого расписания. Избегайте ночного света: Перед сном старайтесь избегать яркого света от компьютеров и смартфонов, так как он может подавить выработку мелатонина, гормона, который регулирует сон. Создайте комфортную атмосферу: Убедитесь, что ваша спальня прохладная, тихая и уютная. Используйте удобное постельное белье и подушки. Ограничьте употребление кофеина и алкоголя поздно вечером: Эти вещества могут затруднить засыпание и качество сна. Занимайтесь физической активностью: Регулярные упражнения могут помочь улучшить качество сна и сделать пробуждение более приятным. Утренняя рутина: Создайте утреннюю рутину, которая вас мотивирует, будь то зарядка, чтение, медитация или здоровый завтрак. Постоянство: Помните, что улучшение качества сна и легкость пробуждения требует времени. Старайтесь придерживаться своего расписания и вносить позитивные изменения в свою жизнь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин