женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / бизнес с арендатором в Москве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

бизнес с арендатором в Москве

Добавлено: 2020-06-18 16:19:24   Заголовок: бизнес с арендатором в Москве
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Давно хочу уже купить себе бизнес. Что можете сказать насчет бизнеса с арендатором в Москве? Стоит ли в такое вкладываться? Если, к примеру, где-то в торговом центре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 16:41:25
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Смотря какая площадь вас интересует, район и так далее. Вот можно купить бизнес с арендатором Просто посмотрите варианты и сравните с другими, что вам больше подойдет. В любом случае, свой бизнес это всегда хорошо, когда не нужно на кого-то работать. Но нужно время, чтобы раскрутиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 16:52:52
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Надо еще сумму рассчитать, а то вдруг потом не хватит. А я тоже думаю сейчас про бизнес. Хочется начать продавать обувь где-нибудь в торговом центре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 17:52:36
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Мне кажется, что в данный момент очень рискованно открывать какой-то бизнес, время сейчас очень тяжелое. Я пожалуй подожду до следующего года.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 18:18:16
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я считаю, что лучше строить бизнес самостоятельно, чем покупать готовый. Я совсем недавно начала свое дело и могу сказать, что возникло очень много вопросов, особенно с налоговой. Поэтому для новичков советую предварительно посмотреть там все просто и доступно описано, и даже если нанимать бухгалтера, то основные моменты нужно знать

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин