женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда для поваров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Одежда для поваров

Добавлено: 2020-06-18 00:49:07   Заголовок: Одежда для поваров
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
У меня свой небольшой ресторанчик в Минске. Хотим поварам заказать спецодежду, подскажите, где приемлемые цены на такие вещи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 00:53:31
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Может быть вам просто нанять швею в частном порядке, которая снимет мерки с поваров и пошьет каждому по комплекту одежды, так вы сможете учесть пожелания работников.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 01:02:11
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Ну да, я тоже думаю, что надо спросить у поваров в чем им будет удобно работать в ту или иную погоду, вы же наверняка, не один китель им купить хотите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 01:21:46
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ну естественно, если вы опытный ресторатор, то вы должны знать, что везде и во всем нужно советоваться со своей "командой", иначе результата хорошего вашей деятельности может не быть. Обязательно поговорите хотя бы с вашим шеф-поваром о спецодежде, ведь это немаловажно, ребятам прежде всего должно быть комфортно на кухне и может быть стоит, тем ребятам, которых не видит зал одеть просто в футболки. В Минске пошив разной спецодежды для работников можно заказать вот здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 18:28:55
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Оригінальний чоловічий одяг можна знайти на .Для консервативних ділових джентльменів можна замовити сорочку.Море позитивних емоцій та здивування чоловіків гарантовано.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин