женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Видеонаблюдение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Видеонаблюдение

Добавлено: 2020-06-17 02:05:11   Заголовок: Видеонаблюдение
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что квартирные кражи сейчас не редкость, и у нас, в Новосибирске в том числе. Подскажите, есть ли смысл в установке системы видеонаблюдения на подъезд? Мне кажется, что это будет эффективно. Нашла уже даже, кто с этим может помочь: Или может лучше посадить консьержку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 02:13:18
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У нас сидит консьерж в подъезде. Краж, слава Богу не было, но мне кажется, что если бы воры захотели что-то украсть, то наличие консьержа бы их не остановило.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 02:19:30
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Ставьте систему видеонаблюдения. Даже само ее наличие заставит злоумышленников задуматься. Мне кажется, что это неплохой способ обезопасить свои квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 02:29:52
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А мне кажется, что для тех, кто беспокоится о собственной безопасности, эффективнее будет поставить хорошую входную дверь и сигнализацию на свою квартиру.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин