женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу смотреть много криминалистики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу смотреть много криминалистики

Добавлено: 2020-06-15 00:51:01   Заголовок: Хочу смотреть много криминалистики
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки, что-то у меня толи с харатером помнялось, толи со взглядами на жизнь это связано. В общем хочется кримиалистики на экране. Пересмотрела все остросюжетные, которые только можно, посоветуйте что нибудь новенькое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 01:00:59
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Кошмар...Как вы такое смотрите, там же убивают и куда ещ хуже... Я вообще после того, как начала детей рожать кроме мультиков ниче не смотрю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 01:22:20
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я люблю смотреть сериалы и при том долгие. Меня это захватывает,только сериалы должны быть не совсем мыльные, чтобы там всего по немногу было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 01:27:56
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ну вообще кому что нравится тот то и смотрит. Я в юности тоже любила фантастику, остросюжетные, а сейчас если честно, смотреть такое не могу, но иногда приходится, потому как муж у меня такое любит. Если мы едем на дачу или на озеро, или где-то в очереди ждем чего-то, то на такой случай у него всегда в телефоне скачанные фильмы. Качает отсюда

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин