женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кокошник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кокошник

Добавлено: 2020-06-14 11:47:45   Заголовок: Кокошник
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет. Девчонки подскажите где можно пошить кокошник. А то я в записалась на народные танцы, костюм мне подружка отдала, а вот с кокошником проблема. Или может самой можно его как то пошить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 11:52:34
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
А вы в ателье спросите, они думаю смогут вам пошить кокошник. Да и материалов сейчас предостаточно для этого. И украшений всяких. Удачи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 12:03:27
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Я как то дочке шила сама кокошник. За пару ночей справилась. Правда качество само говорило за себя, так как я не швея мотористка. Если вам нужен качественный и красивый кокошник, тогда вам лучше обратиться за помощью к специалистам. Вот например тут вы сможете заказать для себя подходящий кокошник

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 12:07:23
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Да и мне кажется что самой не пошить достойный кокошник. Если вы хотите эффектно выглядеть то лучше уж пошить его на заказ. Ну а там кто его знает, может вы швея хорошая, и сами сможете пошить кокошник.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,764
18+

Форум для женщин