женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет про строительство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен совет про строительство

Добавлено: 2017-06-08 16:34:13   Заголовок: Нужен совет про строительство
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Друзья, мы строим себе гараж, и выбираем материал. Кто-то строил из сэндвич-панелей? Говорят хороший материал, н оя с ним не сталкивалась, не знаю точно. Подскажите, как вы относитесь к таким материалам? Мы думаем брать фирмы "Belpanel", у них даже своя лаборатория есть . Жду ваших комментариев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 18:13:03
ura
ura
Регистрация: 08.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 9 ( просмотреть )
из сэндвич-панелей плохо может случится пожар

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-09 18:57:19
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
мне тоже нужен совет. Решили построить летнюю кухню у родителей дома. Мама говорить что чем толще арматура , тем крепче будет фундамент. Здесь нашли арматуру 28 мм. будем брать чтоб угодить маме. А на самом деле как правильно, или все таки мама права. Муж говорит что проще нанять людей которые занимаются стройкой. Они точно все знают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-13 17:28:41
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
Друзья, мы строим себе гараж, и выбираем материал. Кто-то строил из сэндвич-панелей? Говорят хороший материал, н оя с ним не сталкивалась, не знаю точно.

Материал хороший, посмотрите тут сравните цены, здесб думаю дешевле получится, т.к. от производителя цены идут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-14 15:57:02
Liza333

Регистрация: 07.03.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Если есть своя лаборатория, то это вообще отлично. Просто мы брали стройматериал в интернет магазине и потом обращались в и здесь нам уже проводили испытание стройматериалов. Все таки хорошо что мы обратились сюда, потому что некоторое нам даже пришлось менять, потому что было не такое качественное как нам хотелось этого

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин