женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Психиатрический стационар Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Психиатрический стационар

Добавлено: 2020-06-09 18:56:28   Заголовок: Психиатрический стационар
Krassotka
Krassotka
Регистрация: 01.11.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Доброго времени суток.
Моему родственнику нужен хороший психиатрический стационар в Санкт-Петербурге, сможете мне такой порекомендовать?

Спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 22:58:04
damanTIM
damanTIM
Регистрация: 20.06.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Да,в наше время хороший специалист,особенно психолог,это реальная помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 23:29:02   Заголовок: Очень хороший специалист Аника!
Валерия522

Регистрация: 17.02.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Очень хороший специалист Аника! Обращалась дважды, по возврату мужа в семью и на гармонизацию наших с ним отношений. Могу сказать, что Аника делает всё, как положено. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я сестру к ней отправляла, ей она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то пишите ей на вайбер +380632370501 сейчас приём только онлайн! И не бойтесь перед приёмом Аника проводит диагностику!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин