женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пицца Одессе. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пицца Одессе.

Добавлено: 2020-06-08 12:30:49   Заголовок: Пицца Одессе.
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Девочки привет. Хочу заказать вкусную пиццу на дом. Обычно я сама готовлю, но сегодня вообще нет ни времени , ни желания готовить. Подскажите, где в Одессе готовят хорошую пиццу? Всем заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-08 12:39:37
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
А я тоже готовлю пиццу сама дома. вот боюсь чего то заказывать где то. И это всего касается, начиная от пирожков, хотдогов, до обедов в кафе. Во не уверена я что они используют качественные свежие продукты всегда, и эта мысль меня отталкивает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-08 12:51:09
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Ну на счет пирожков и шаурмы уличной, я допустим с вами согласна, но вот пиццу, или суши где то из нормального кафе или ресторана могу смело заказывать. И ни разу не было случаев отравления, или еще каких то неприятностей. Заказываю вкусную пиццу вот здесь обычно, и доставка работает по всей Одессе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-08 12:57:12
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А я когда как, если есть желание сама готовлю, если нет, то могу и заказать, или с подругами пойти в пиццерии посидеть. Но стараюсь сильно часто не злоупотреблять, все таки это тесто. нужно беречь фигуру))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин