женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Из какого материала лучше дом строить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Из какого материала лучше дом строить?

Добавлено: 2020-06-07 03:30:04   Заголовок: Из какого материала лучше дом строить?
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
В Черкассах есть участок земли, достался по наследству еще от прабабушки, брат с семьей решили там дом построить, сейчас изучаем все на тему строительства, думаем к кому обращаться. Хотелось бы конечно чтобы дом быстро построили, но это же наверное не реально?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 03:39:49
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Сейчас все реально, главное чтобы деньги были) Но думаю что из кирпича дом точно быстро не построят, а вот из дерева возможно. Вам наверное надо в любую строительную компанию обратиться и проконсультироваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 03:59:43
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Этери, у меня есть контакты компании, которая занимается постройкой быстровозводимых домов под ключ от фирмы Servus Так чтобы я не писала много лишнего, вы зайдите на сайт, и прочтите сами, думаю что так будет проще. На сайте есть портфолио, и отзывы клиентов, тоже думаю стоит обратить внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 04:06:15
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Нам строили деревянный дом, построили тоже очень быстро, домик правда небольшой, но очень уютный. Как по мне, так строить надо только из дерева.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,17
18+

Форум для женщин