женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как зарабатывать в инстаграм? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как зарабатывать в инстаграм?

Добавлено: 2020-06-06 11:51:57   Заголовок: Как зарабатывать в инстаграм?
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Всем привет. Девочки, у всех же есть щас инстаграм, это вообще самая популярная соц сеть в наше время. И я, естественно тоже себе завела страничку, поищу туда различные красивые фото природы, моря, и т.д. Знаю, что многие как то зарабатывают в инстаграм, но я не знаю как. Может дадитое пару идей, с чего начать и что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 12:10:11
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Для меня это тоже загадка. Сколько пощу фоток в инстаграме, а как на этом зарабатывать без понятия. Правда нужно набрать много подписчиков, а у меня пока толь полторы тыщи, это наверное мало для того что бы начать зарабатывать на этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 12:36:16
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Ну полторы тыщи подписчиков это маловато, для того что бы начать зарабатывать хоть какие то более мнение достойные деньги в инстаграм. Могу вам посоветовать воспользоватся сервисами накрутки подписчиков и лайков, так, будет намного быстрее прийти к нужному результату, а потом уже подключать рекламу. Я пользовалась вот этим сервисом по

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 12:41:56
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я обычно смотрю обучающие уроки на ютубе, есои мне что то не понятно. В инстаграм и правда можно зарабатывать очень хорошо. На сегодняшний день это самая лучшая площадка для рекламы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин