женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Летняя одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Летняя одежда

Добавлено: 2020-06-03 13:24:52   Заголовок: Летняя одежда
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Хотим с подругой открыть ателье чтобы шить одежду. Она у меня отличная швея мотористка, а я неплохой закройщик. У нас помещение есть, оборудование тоже. Вот только нужно определиться какие закупать ткани? Начать хотим с летней одежды, по идее, нужны легкие ткани, но где их брать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 13:35:13
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
А будет ли успех? Мне кажется, сейчас очень большое предложение на рынке уже гоовой одежды. Не факт что ваша "выстрелит". Обдумайте все хорошенько.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 13:39:56
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я считаю, в наше время очень не хватает мастерских, в которых можно было бы заказать индпошив платья, а ведь не всем подходит то что продается в магазинах готового платья. Иногда особенности фигуры таковы, что готовые вещи не садятся на фигуру и приходится все перешивать. Так не проще ли изначально шить одежду именно под свою фигуру? Думаю, у вас будут клиенты. Насчет летних тканей, вот здесь есть хороший ассортимент хлопковых тканей, которые можно купить оптом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-13 02:02:35
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Сразу ориентируйтесь не только на летнюю одежду. Сезоны будут сменять один другой, а вам нужно будет что-то предлагать клиентам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-13 02:06:34
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
И я тоже надумала заняться швейным бизнесом. У нас в Москве можно на этом неплохо заработать. Ткани еще не определилась где покупать. Слишком много предложений и сложно определить какое же из них самое выгодное. А вот швейную фурнитуру оптом уже закупила Решила сразу брать с запасом, пусть лучше на складе лежит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,213
18+

Форум для женщин