женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно дезинфицировать помещение в период пандемии. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как правильно дезинфицировать помещение в период пандемии.

Добавлено: 2020-05-29 18:51:19   Заголовок: Как правильно дезинфицировать помещение в период пандемии.
dimafikas

Регистрация: 02.08.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Во время всякой эпидемии интенсивность распространения болезни зависит не только лишь от социального дистанцирования, однако и от проводимых дезинфекционных мероприятий. В условиях пандемии коронавируса Роспотребнадзор выпустил рекомендации по наиболее эффективной дезинфекции. Часть правил обращена к предпринимателям и там даются рекомендации по эффективной дезинфекции своего рабочего пространства.
В условиях, когда бизнес начинает открываться в разгар пандемии, очень важно не превратить магазин либо кафе в источник заражения. По этой причине по рекомендации Роспотребнадзора нужно минимум дважды в день проводить в помещениях обеззараживающие мероприятия, уделяя особенное внимание местам особо вероятного нахождения вируса. Несоблюдение этих рекомендаций может послужить поводом для штрафов, что особенно болезненно в условиях нынешней экономической нестабильности.
Значимым моментом считается состав средств, которые разрешено использовать для дезинфекции. Специально для данной цели надзорные органы на основании рекомендаций специалистов разработали стандарты, которым должны следовать используемые в дезинфекции средства. И представленное дезинфицирующее средство DESNA целиком соответствует всем требованиям Роспотребнадзора.
При своей высочайшей эффективности и безопасности данный состав имеет еще 1-но неоспоримое достоинство – доступность. Цена приобретения вместе с экономичностью применения помогает делать данный состав идеальным для объектов бизнеса, которым требуется обрабатывать немалые пространства. Практика показывает, что с использованием данного продукта можно достигнуть немалой экономии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 18:53:46
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
а самостоятельно можно антисептик приготовить? я делала в начале карантина, когда нигде не было в наличии

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин